Вверх страницы
Вниз страницы

The Walking Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » • search » action о.0 I need you


action о.0 I need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://31.media.tumblr.com/245b0bf2b82b7adf11afc24d1b7e0223/tumblr_mso4yfh1Bl1rp61s9o1_500.gif
Данная акция предоставлена для наших пользователей. Здесь Вы можете оставить сообщение, кого ищите в игру, будь это отец, мать, брат, сестра, свекровь, деверь, жених или невеста. Обязательно в деятельности указываем к какой группе относится нужный персонаж: группа Рика, Губернатора или же одиночка. В общем, составляем заявочку по шаблону, указанному ниже:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Деятельность[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Описание персонажа[/b]
[b]6. Причина поиска[/b]
[b]7. Ваши отношения с персонажем[/b]

Если хотите взять кого-то из этих персонажей, то заполняем упрощенный шаблон анкеты.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7b3m4jIkT1rqbng0o1_500.gif

1. Имя
Шон Хоггарт | Shawn Hoggarth
Имя не менять, фамилию же можно сменить по желанию.
2. Возраст
27 лет.
3. Деятельность
Бывший работник полиции. Сейчас находится в общине Терминус.
4. Внешность
Дженсен Эклз | Jensen Ackles
Не менять.
5. Описание персонажа
Шон кажется приятным человеком, с которым можно иметь дело. Сообразительный, схватывает все на лету. Умеет держать себя в сложной ситуации. Не теряется. Чем не отличный союзник? К тому же еще и красивый. Но за всем этим скрывается хитрожопый эгоист, который ради спасения своей жизни может бросить любого человека, и неважно кем он ему приходится, будь то брат, сват или некогда любимая девушка. В первую очередь думает о своей жизни, о выгоде самому себе. Так что связываться с ним лучше не стоит. Нет, не потому что он такой крутой, а потому что при удобном случае и если вы больше ему и нафиг не сдались, бросит вас, спасая свою задницу. Но прежде чем сбежать обчистит вас, возьмёт у вас все самое необходимое для него и смоется. И тут кричи, не кричи. Он убежит, а потом и будет спать спокойно. Легко может наврать, навещать лапшу на уши, а тот ему поверит.
6. Причина поиска
Хочу найти бывшего парня, которого в данный момент презираю.
7. Ваши отношения с персонажем
До нашествия зомби мы с тобой даже думали о свадьбе. Ты сделал мне предложение, а я дала согласие. Но до ЗАГСа мы так и не дошли. То у тебя работа, то у меня. Ты не представляешь себе, как я тебя любила. Рядом с тобой чувствовала себя защищенной даже когда нагрянули мертвецы. Однако я даже подумать не могла, что ты окажешься такой тварью и бросишь меня одну на обед этим уродцам. С этого момента во мне все чувства к тебе изменились. Как же я тебя ненавижу. Моли Бога, чтобы ты был уже мертв, брошенный в какой-нибудь подворотне, или же стал ходячим. Во всяком случае, тебя ждет смерть. Долгая и мучительная.  А если жив, то лучше не показываться мне на глаза. Ты знаешь мой характер, я тебя уже никогда не прощу и первым же делом дам в морду тем, что первое попадется под руку.

0

3

https://31.media.tumblr.com/6042963498d07c31e11af438218b9f2b/tumblr_inline_mzlno3HAmd1r0rwwk.gif


1. Имя
George Simmons | Джордж Симмонс
2. Возраст
46 лет
3. Деятельность
До зомби-апокалипсиса был врачом-хирургом, сейчас состоит в общине Терминус.
4. Внешность
Mark Pellegrino only
5. Описание персонажа
Джордж Симонс – врач хирург в больнице города, расположенного недалеко от города Атланта. Была жена Мэри Симонс, но погибла от укуса мертвеца, во время странствия по стране. Есть две дочери, Эшли и Кэтрин, однако по какой-то причине он и его жена отказались от них. Поэтому с девочками лично не знаком.
Мужчина властный, любит командовать и это неплохо у него получается. Прямолинейный, вспыльчивый, язвительный, наглый. Но, не смотря на это, очень обаятельный. Женский пол так к нему и тянет, и тянет. А ему только на радость. Любит скорость, мотоциклы.
Научился стрелять и управляется с ножом. Если этого при себе нет, то может хорошо вдарить и с руки, и с ноги. Часто охраняет территорию города.
6. Причина поиска
Хочу найти папочку)
7. Ваши отношения с персонажем
Ты мой отец. Я давно тебя искала, но у меня ничего не получилось. Мы не знакомы, но я очень хочу это исправить. Я зла на тебя за то, что так ты поступил со мной и Эшли. Но все же я хочу знать своего отца и где-то очень сильно в глубине души я тепло к тебе отношусь.

0

4

Мой бой,это мой бой!
Даже если моя песня спета.

http://s7.uploads.ru/ijur9.png

Пришел братишка)

1. Имя
Samuel «Sam» Foster | Сэмюэль «Сэм» Фостер
2. Возраст
20 лет
3. Деятельность
До апокалипсиса занимался фехтованием. Сейчас же со мной в городе у Губернатора. Придумываем план побега.
4. Внешность
Предпочла бы Фредди ХаймораDylan O'Brien, как вариант. Но последнее слово за вами. Всё обсуждаемо. Только обговорить придётся. И если Фредди не устраивает, то выбирайте из молодых, до 25 лет(можно и моложе). Вот такое вот пожеланьеце.
5. Описание персонажа
Мне проще сказать, какой он не должен быть. Потому что не хочу ограничивать в определенных качествах. Сэм, парень умный и своеобразный, разносторонний и упрямый. Вы можете подогнать под себя, исключив только то, что ниже опишу.
Каким Сэм не может быть в силу моих представлений и задумок:
Он не может быть лживым, не может быть двуличным, не может быть ленивым и меланхоличным. Не может не помочь человеку. Пройти мимо не может. Не может не веселить и не может не шутить. Не может предать и жить с предателем. Не терпит слухов и сам никогда не распространяет. Не говорит за глаза и не думает о завтрашнем дне.
6. Причина поиска
У меня больше нет никого, кроме брата.
У нас нет больше никого, кроме нас самих же. Родители наши на глазах обратились. Понятное дело, чем всё закончилось. Мы скитались по стране, пока нас не нашел Губернатор. Сначала всё было хорошо, пока ты ко мне не пришёл и не сообщил, что Губернатор тебе не нравится, и ты не веришь ему ни единому слову. После твоих слов я сама начала присматриваться и замечать, что в этом городе не всё так прекрасно, как казалось в первое время… а дальше, мы думаем как бы сбежать. Лучше быть по ту сторону, чем под такой опекой.
7. Ваши отношения с персонажем
Обычные. Совершенно обычные. Я,  не задумываясь, отдала бы жизнь за Сэма. Он, наверное, тоже.   Что же ещё? Хотя это можно додумать уже непосредственно после взятия роли^^.

Отредактировано Jane Foster (2014-03-17 20:35:48)

0

5

http://24.media.tumblr.com/16225abdaed8cf9aee0cc4dbf3d5e9a6/tumblr_mk8br2O7iL1rp3ztlo1_500.gif

Не актуально. Soon

1. И.Ф
Raymond Johnson | Раймонд Джонсон
2. Возраст
35
3. Деятельность
Несмотря на то что выучился на следователя, посчитал эту работу слишком скучной. Поэтому вплоть до «конца света» участвовал в уличных гонках и, нужно сказать, вполне удачно. Первые места всегда были за ним.
4. Внешность
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер
Only him and only him x)
5. Описание персонажа
С виду Раймонд довольно сдержанный и уравновешенный парень, но только знакомые знают, что на самом деле под маской спокойствия кроется далеко не самый лучший характер, который терпят лишь единицы. Частенько бывает груб и редко сдерживается от нахальных комментариев в адрес кого бы то ни было. Наверно, это главная причина того, почему он не смог работать полицейским… Никогда не отличался особым терпением и пониманием к людям. В незнакомой компании молчалив и старается делать лишь важные замечания, которые частенько спасают даже, казалось бы, самую аховую ситуацию.
Окончив школу, он переезжает из Коламбуса в Атланту, где поступает в колледж. Это время было для него самым лучшим не только из-за пресловутой «студенческой жизни». В кои-то веки ему удалось сбежать от сумасшедшей семейки, постоянно лезшей к нему с расспросами и советами. Такая чрезмерная опека только раздражала Раймонда, поэтому он воспользовался первой же возможностью, чтобы уйти. И, что самое главное, он ни разу не пожалел об этом. Там у него были какие-некакие друзья и собутыльники. Когда время пришло определяться с работой, его выбор пал на гонщика. Конечно, работой это не назовешь, но какая разница? Разве участие в гонках может сравниться со скучной бумажной работой какого-то вшивого полицейского? Это и известность, и уважение, и развлечение, в конце концов!
Может показаться странным, но апокалипсис почти не повлиял на образ жизни Раймонда. На семью ему было плевать уже давно, друзей как таковых не осталось, все тут же поспешили разбежаться по стране. Большая часть из них умерла… А он выжил. В одиночку. Его верной компанией были оружие, машина и сигареты, которые каждый раз заканчивались в самый неподходящий момент.
6. Причина поиска
Просто хочу видеть этого персонажа здесь. Да и в прошлом мы пару раз пересекались на гонках. Куда только не могло занести студентку…
7. Ваши отношения с персонажем
Нейтральные. Можно даже сказать, их нет. Раймонд не помнит той короткой встречи, что была за несколько лет до пробуждения мертвецов с того света. Но, кто знает, как все может повернуться в нынешнем мире?

0

6

http://zagruzitfoto.com/images/2014/04/26/PQ4d0.gif

1. Имя
Миша Брадберри | Misha Bradberry (фамилию можно сменить)
2. Возраст
39 y.o.
3. Деятельность
На выбор игрока^.^
4. Внешность
Misha Collins only
5. Описание персонажа
Ты родился в России, отсюда пошло и твое имя. Некоторое время жил в Вудбери, а после со многими перебрался в тюрьму. Но, кроме этого, о твоей прошлой жизни мы ничего не знаем. Ты не любишь о нем рассказывать. Вообще не любишь о себе что-то говорить. С чем это связано, я не знаю. Но факт остается фактом. Зато ты можешь выслушать любого. Ты внимательно выслушаешь собеседника, а потом либо поддержишь, либо выскажешь свою точку зрения на тот или иной счет. А порой и поможешь советом. Ты спокойный, совершенно не вспыльчивый, не умеешь ругаться. Повышаешь голос только в крайних ситуациях. Ты рассудительный, говоришь заумными фразами, из-за чего мы с Мэгги тебя не всегда понимаем.  Порой используешь в лексиконе русский язык. Не теряешься в сложных ситуациях, всегда все держишь под контролем. Ты хорошо стреляешь и владеешь холодных оружием. Упрямый, для тебя то, что ты делаешь, является самым правильным.
6. Причина поиска
С Мэгги хотим найти друга *_*
7. Ваши отношения с персонажем
У нас с тобой доверительные отношения. Странно, но именно мы двое, Мэгги и я, смогли найти с тобой общий язык. Остальные можно сказать с тобой не общаются из-за того, что ты скрытный и довольно молчаливый. Но все же мы смогли начать общаться, и смело можно назвать нас троих хорошими друзьями. Мы можем в любое время прийти к тебе и поплакаться, порадоваться, да и просто поболтать обо всем.

0


Вы здесь » The Walking Dead » • search » action о.0 I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно